arte top hotsite port
  • Português
  • English

Eventos Corporativos

Exposição

Igor Lessa
igor@abrafati.com.br
(11) 4083-0502

Malu Ramos
eventos@abrafati.com.br
(11) 4083-0513

Merchandising / Área Apres. Produtos

Jefferson Alves
jefferson@abrafati.com.br
(11) 4083-0503

Programa Cliente Especial

Cecilia Rodriguez
marketing@abrafati.com.br
(11) 95458-4712

Geral

Vera Vendramini
vera@abrafati.com.br
(11) 4083-0500

Congresso

Maria Alcina / Anne Grauer
congresso@abrafati.com.br
(11) 3813-8896

 

 

Hospedagem / Viagem: Mello Faro Turismo

Marcelle Artamonoff
eventos@mellofaro.com.br
(11) 3155-4040 / WhatsApp: 11 94718.4852

Comunicação / Redes Sociais

Clelia Pinheiro
clelia@abrafati.com.br
(11) 4083-0509

Imprensa

Fabio Humberg
fabio@abrafati.com.br
(11) 3766-9015

Coordenadora

Ana Paula Martin Figuera
anapaula@abrafati.com.br
(11) 4083-0504

Diretora

Telma Lúcia Florêncio
telmaflorencio@abrafati.com.br
(11) 4083-0501

LOGO ABRAFATI branco
ASSOCIAÇÃO BRASILEIRA
DOS FABRICANTES DE TINTAS
 
Av. Dr. Cardoso de Mello
1340 - Cj. 131 - Vila Olímpia
CEP 04548-004
São Paulo, SP - BRASIL
Tel: + 55 11 4083-0500 / 4083-0505
E-mail:Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

Newsletter

entrada invalida
entrada invalida
entrada invalida
e-mail invalido